Ролевая по Наруто 2012 года: Перерождение!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто 2012 года: Перерождение!

Ролевая Real Fun Naruto перерождается! События происходят через 3 года после событий на старом сайте. Спешите принять участие в реинкарнации!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Вход в резиденцию.
Ворота Конохи EmptyПн Дек 31, 2012 1:05 pm автор Шидара Раш

» Ворота Конохи
Ворота Конохи EmptyСб Дек 29, 2012 10:59 am автор Шидара Раш

» техники саске
Ворота Конохи EmptyПн Дек 24, 2012 4:12 pm автор cacke

» Анкета Гаары
Ворота Конохи EmptyЧт Дек 20, 2012 1:43 pm автор Обитатель бездны

» Зал Совета
Ворота Конохи EmptyЧт Дек 20, 2012 1:26 pm автор Шидара Раш

» Кабинет Мизукаге
Ворота Конохи EmptyЧт Дек 20, 2012 1:24 pm автор Шидара Раш

» Зал Заказа миссий
Ворота Конохи EmptyЧт Дек 20, 2012 12:57 pm автор Шидара Раш

» Вход в резиденцию.
Ворота Конохи EmptyЧт Дек 20, 2012 12:54 pm автор Шидара Раш

» Хребет Песчаных Бурь
Ворота Конохи EmptyЧт Дек 20, 2012 12:48 pm автор Шидара Раш


 

 Ворота Конохи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Шидара Раш
Админ
Админ
Шидара Раш


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 32
Откуда : Коноха
Ранг : Элитный Джоунин Конохи и чуунин Ивы

Ворота Конохи Empty
СообщениеТема: Ворота Конохи   Ворота Конохи EmptyПн Дек 17, 2012 1:52 pm

Ворота Конохи Ns001-22
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-fun-naruto-2.forum2x2.ru
Шидара Раш
Админ
Админ
Шидара Раш


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 32
Откуда : Коноха
Ранг : Элитный Джоунин Конохи и чуунин Ивы

Ворота Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Ворота Конохи   Ворота Конохи EmptyСб Дек 29, 2012 10:59 am

Молодой стражник стоял у ворот. У него болели и ныли ноги. В такие минуты он ненавидел всё - дурацкие ворота, дурацкого капитана (который заставил его стоять две смены), дурацкую Страну Созвездия, которую новый Хокаге Сарутоби Атаси (очень неспособный, в отличии от своего брата Хирузена) боялся как мышь кошку. "Зачем мне здесь стоять?" - раздумывал он - "Всё равно они до нас не доберутся, пока не сотрут с лица земли Иву и Суну..."
Но размышления его были прерваны - на горизонте появилось три силуэта. Силуэты медленно приближались, и через 5 минут перед чуунином встали трое шиноби.
Первым был парень лет двадцати с длинными бледно-красными волосами и белыми локонами. Судя по одежде - кожаной безрукавке со знаком ввиде звериной лапы на спине и чёрным брюкам - он был членом известного клана Ивы Аки.
Второй была малекнькая девочка 10-11ти лет . У неё была довольно экзотическая внешеность - фиолетовые глаза и такие же волосы. На лбу была повязка Ивы, хотя для шиноби она была одета странно - на ней было чёрное платье до колен.
А третий... чунин несколько раз протёр глаза. Нет, он не ошибся. Перед ним стоял тот, кого все считали погибшим - элитный джоунин Скрытого Листа экс-глава службы охраны и законопорядка Конохи Шидара Сити Ируко Раш. Единственным отличием была повязка Ивы рядом с повязкой Конохи.
Прошло несколько секунд, прежде чем стражник оправился от шока. Он достал кунай и с поддельной грозностью в голосе сказал:
- П...представтесь!
- Ты знаешь моё имя... Отоки-кун... -Шидара испытывающе посмотрел на чуунина - А это мои спутники - Амата Аки и Рицудара... Я должен передать кое-что Хокаге.
Но стражник не сдвинулся с места.
- Предъявиде удостоверение личности!
- Все мои документы были утеряны... Проводите меня к Хокаге... - Раш не отступал.
-Вам придётся победить меня, что бы пройти без документов!
- Ну что ж... - Шидара закрыл глаза, и обратился к спутникам - Нам не верят... Найдём другой способ пройти...
Амата и Рицудара кивнули, и вся команда развернулась. Отоки несколько секунд стоял в ступоре, но вдруг встал в боевую позицию и с криком "Я никому не позволю выдавать себя за Шидару-саму!" понёсся на Раш. Тот уже хотел выхватить катану, но это не потребовалось - стражник остановился в двух метрах от них и упал на колени. Его лицо исказила гримаса паники. И тут.... чуунин покатился по земле в истерическом смехе. Шидара быстро понял, в чём дело - младшая его спутница стояла со сложенной печатью тигра. В глазах у неё зиял бантерган - такой же, как у него, но только розовато-сиреневый.
- Я никому не позволю причинять боль моему брату! - крикнула она.
- Ри, остановись! Ты лишишь его рассудка!
Но девочка уже не владела собой. У Раш не оставалось другого выбора...
-Симпо Бантерган! - рисунок в глазах Шидары сменился на четырёхконечную звезду - Блокирующая техника: Чёрный Дракон!
Свет в глазах девочки исчез, и она схватилась за руку. На ней появилась татуировка в виде дракона.
Отоки пролежал на земле ещё 10 секунд и встал. Он в шоке смотрел на глаза Раш.
-Шидара-сама... Это... Действительно вы?
- Как видишь... - Шидара посмотрел в глаза чуунину - Отведи меня к Цунаде.
-Эмм... Цунаде-саму победил в поединке Сарутоби Атаси... Он занял место Хокаге...
-А я то думаю, почему Лист почти перестал участвовать в боевых действиях в Приграничье... Ну что ж, проводи меня к нему...
-Как прикажете!
С этими словами чуунин коснулся ворот, и они распахнулись.
>>>>Вход в резиденцию
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-fun-naruto-2.forum2x2.ru
 
Ворота Конохи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто 2012 года: Перерождение! :: Страна Огня :: Деревня Скрытого Листа :: Улицы Конохи-
Перейти: